Проекты домов из бруса: цена под ключ

Проекты домов из бруса, цена под ключ на которые доступна многим, пользуются сегодня популярностью у жителей мегаполисов. Мы готовы предложить оригинальные варианты, которые прошли проверку реальными клиентами. Покажем созданные нами дома, разработаем новые. Мы готовы воплощать идеи клиентов.

Давно хотите сменить обстановку и жить в красивом просторном доме? Обратите внимание на натуральные материалы. Брус — экологически чистый, обладает правильной геометрической формой, долговечен и крепок. Многие строительные компании отказались от кирпича и монолита в пользу дерева. С помощью него создаются проекты деревянных домов из бруса под ключ. Время на возведение равняется нескольким месяцам — это огромный плюс по сравнению с высотными многоквартирными домами. Здесь всегда есть право выбора площади, этажности и места строительства. Каждый клиент может поучаствовать в проектировании и добавить свои коррективы.

Почему именно брус?

Первое преимущество — стоимость. Выбирая проекты домов из бруса, цена под ключ приятно удивит. Вы не платите за разработку проекта, за выезд мастера. В нашей компании работают русские специалисты, знающие свое дело от и до. В каталоге вы найдете проекты домов из бруса под ключ из деревьев северного леса. Приятный еловый аромат сопровождает жильцов всю жизнь. Кроме того, такой материал экологически чист и обладает целебными свойствами. По прочности и долговечности не уступает другим строительным материалам. Дома дают минимальную усадку, стены не требуют внешней и внутренней отделки. Шумоизоляция отменная. Даже если вы будете жить рядом с трассой, где поток машин не стихает — слышать весь гул не придется. В уютном, теплом доме всегда тихо, комфортно, безопасно, а главное — все это доступно каждой семье. проекты домов из бруса цена под ключ проекты домов из бруса цена под ключ