Дома из профилированного бруса недорого в Москве

Дома из профилированного бруса недорого являются выгодными, практичными и экономичными решениями, то есть людям не придется переплачивать лишние деньги на создание жилища из других материалов. Дерево выделяется отличными эксплуатационными характеристиками, так что очень многие задумываются о строительстве.

Этапы строительного процесса

Компания «Свой Дом» создает дома из профилированного бруса недорого по специальной технологии. Все мастера придерживаются строго плана работ для того, чтобы создать дом, который простоит много десятков лет и будет радовать во время эксплуатации. С ним не будет возникать проблем. Процесс включает следующие этапы:

  1. Выбор проекта. Для этого требуется определиться с площадью будущего строения, планировкой и вспомогательными архитектурными особенностями, как гараж, балкон, кукушка, эркер и прочее. Если не получится подобрать готовый проект, то можно создать его в индивидуальном порядке. Специалисты спроектируют подходящий вариант дома из профилированного бруса в Москве по пожеланиям клиента.
  2. После выбора проекта можно приступать к созданию фундамента. Для деревянных строений выбирают ленточное или свайно-винтовое основание. Выбор осуществляется в зависимости от особенностей грунта. Специалисты учитывают все ландшафтные особенности, и особенно глубину прохождения грунтовых вод.
  3. После создания фундамента сразу приступают к возведению стен и перегородок. Специалисты также проводят гидроизоляцию основания и укладывают обвязочный венец. Для стен используется профилированный и обычный брус. Наличие межвенцового утеплителя обеспечивает сохранение тепла в холодное время года.
  4. Монтаж кровли. Покрытие зависит от предпочтений клиента.
  5. Проведение отделочных работ, установка дверей и окон дома из профилированного бруса в Москве.