Дом из бревна ручной рубки: цена и особенности

На дом из бревна ручной рубки цена приятно удивит каждого клиента компании «Свой Дом». Популярность данных строений стремительно развивается не только в России, но и за рубежом. Деревянные дома уже длительное время строятся в России. Особенности данного строительного материала оценили люди в давние времена. Рубленый дом привлекает своим внешним видом. Бревно поддается специальной обработке. Оно впечатляет своим роскошным внешним видом. Если постоянно проживать в таком доме, то люди смогут оценить все положительные качества.

Особенности технологии строительства

Дома из бревна ручной рубки под ключ создаются из лучшего материала. Древесина обрабатываются самостоятельно людьми при помощи топора, рубанки либо скобеля. Специалист аккуратно удаляет внешний слой коры, чтобы не повредить слои дерева. Все бревна проверяются на наличие заражения жучками и отсутствия гнили.
Во время производства на каждом бревне создаются продольные пазы, которые позволят каждому бревну плотно прилегать друг к другу. В данном варианте бревен по-особенному обрабатываются углы. В нашей компании работают мастера, которые создают дом из бревна ручной рубки под ключ. Иногда процесс сборки проводится на месте подготовки леса, а иногда сборка проводится на земельном участке. Подготовленная древесина привозится на земельный участок, и команда мастеров быстро приступает к работе. Стены возводятся быстро, и заключающим этапом является сборка крыши. Иногда строительство такого дома доходит до 1 месяца.

Преимущества сотрудничества со «Свой Дом»

На дом из бревна ручной рубки цена приятно удивит каждого клиента. Обратившись в нашу компанию, каждый сможет оценить все преимущества:

— Использование качественной древесины;

— Короткие сроки строительства;

— Высокий профессионализм сотрудников.