Строительство домов из профилированного бруса под ключ

Строительство домов из профилированного бруса под ключ по современным технологиям позволит возводить современные и красивые строения. В качестве основного строительного материала используется профилированный брус, который является натуральным материалом, поэтому в России популярность недвижимости из бруса постоянно возрастает. Строительство домов из профилированного бруса в Москве пользуется наибольшей популярностью. Данный материал настолько полюбился людям, что его выбирают даже для домов для постоянного проживания.

Особенности процесса возведения

За строительство домов из профилированного бруса под ключ берутся только опытные специалисты из компании «Свой Дом». Они выполняют всю работу со строгим соблюдением технологии. Использование дополнительных уплотнителей значительно улучшает сохранение тепла внутри помещения. В качестве уплотняющего материала применяется льноватин, джут и прочие. Он применяется при определенной укладке бруса. Если используется профиль «гребенка», то уплотнители не требуются. Такой профиль противостоит скручиванию и выворачиванию.

Способы изготовления домов из профилированного бруса под ключ

Компания «Свой Дом» готова предложить большое количество проектов домов из бруса. Мы используем только проверенные материалы. Строительство домов из профилированного бруса в Москве осуществляется после таких этапов подготовки стройматериала:

— Выбор лучшего сырья, которое соответствует всем нормам и имеет сертификаты качества;

— Во время процедуры изготовления проводится принудительная или естественная сушка;

— Заготовка получается идеальной формы, так как нарезается на высокоточном специализированном оборудовании;

— Поверхность бруса принимает гладкий и красивый вид.