Стоимость дома из профилированного бруса

Дома из профилированного бруса смогут противостоять всем внешним погодным и эксплуатационным условиям. Они пользуются большим спросом, и поэтому заказать строительство дома из натуральной древесины предпочитает все больше людей. Небольшая стоимость дома из профилированного бруса делает его более актуальным и доступным людям всем слоям общества.

Каждый клиент сможет подобрать оптимальный вариант строения по своим предпочтениям и возможностям. Специалисты смогут решить любую задачу. Строительство проводится только с использованием современных утеплителей, которые  гарантируют сохранение тепла даже при сильнейших морозах. А вот летом в таком доме ощущается приятная прохлада.

Ключевые преимущества домов из профилированного бруса от компании «Свой Дом»

+ приемлемая стоимость дома из профилированного бруса  и минимальные сроки строительства;

+ экологичность и натуральность применяемых стройматериалов;

+ красивый внешний вид, что исключает проведение отделочных работ;

+ большой выбор готовых проектов или создание индивидуальных проектов для клиента;

+ применение специальной технологии для сохранения тепла;

+ только положительные отзывы об определенной работе;

+ возможность создания веранды или мансарды для летнего отдыха.

Особенности строительного процесса

Дома из профилированного бруса возводятся только лучшими специалистами. Строительство проводится по специальной технологии, что гарантирует создание качественного строения. Профилированный брус очень удобен в работе. Он имеет гладкие стороны и специальные пазы и шипы, что обеспечивает быстроту укладки. Мастера не используют тяжелую технику, что исключает увеличение расходов. Готовый проект сдается строго в оговоренные сроки, указанные в договоре.