Отделка дома из бруса в Москве и Московской области

Отделка дома из бруса — окончательный этап, только после можно размещать мебель. Внешняя отделка проводится по индивидуальным пожеланиям хозяина, так  что перед началом работы следует оценить состояние ландшафтного участка. Внутренние работы также тщательно продумываются в соответствии с убранством будущего помещения. Пол, потолок и стены должны гармонировать друг с другом.

Варианты оформления фасада здания

Отделка деревянного дома создает эстетичный внешний вид, а не только обеспечивает защиту от осадков. Ей требуется дополнительная защита. Отделка деревянного дома из бруса с внешней стороны включает:

Выполнение всех этапов проводится строго по технологии не только для того, чтобы избежать ошибок. Вместе с владельцем специалисты компании «Свой Дом» согласуют выбор материала и все расходы. Они смогут реализовать любые пожелания клиентов, если бы строили для себя.

Материалы для внутреннего оформления деревянного дома

Внутренняя отделка деревянного дома выполняется также с использованием таких материалов:

Стены только обрабатываются антипиретиком и антисептиком. Если этого не выполнить — дерево потеряет функциональность и срок эксплуатации дома снизится. При желании стены, пол и потолок можно тонировать для придания необходимого оттенка.