Деревянные дома из бревна ручной рубки

Деревянные дома из бревна ручной рубки создаются по проверенной технологии. Еще много веков назад ее использовали наши предки и сейчас эти дома продолжают стоять. Дерево на те времена поддавалось специальной обработке, что продлевает срок службы. Оно не поддается воздействию температур и противостоит гниению. При обработке стройматериала сохраняется защитный верхний слой, а вот при создании оцилиндрованного бревна он полностью удаляется.

Лучшие деревянные дома из бревна ручной рубки

Компания «Свой Дом» предлагает дома из бревна ручной рубки от производителя. Бревна обрабатываются людьми, без использования специализированного оборудования. Они проводят всю обработку вручную с использованием топора или рубанка. С деревьев бережно удаляется кора, что исключает повреждение верхнего защитного слоя. Несмотря на такую обработку, каждое бревно плотно прилегает друг к другу во время строительства. Это связано с  наличием продольных пазов, а также специальной обработкой углов. Мастера проводят рубку углов «в лапу» и «в чашу».

Деревянные дома из бревна ручной рубки подготавливаются в лесу, что сокращает время производственного процесса. Готовый сруб отправляется на место строительства. Мастера оперативно возводят дом. На это уходит от нескольких недель до месяца. Длительность связана с особенностью конструкции и размерами.

Преимущества сотрудничества с компанией «Свой Дом»

Каждый клиент нашей компании может оценить дома из бревна ручной рубки от производителя. Обратившись сюда, заказчик сможет оценить: